Vorsitzender

Jürgen Richterich, 18.07.1956

 

Stellvertr. Vorsitzende

Sabine Tscharntke, 27.06.1971

Schatzmeister

Phillipp von Gossler-Kubitz, 08.06.1979

Stellvertr. Schatzmeister

Axel Fischer, 30.03.1946

Schriftführer

Martin Richterich, 06.07.1987

Stellvertr. Schriftführer

Dieter Schaldach, 17.07.1956